Продажа 3х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от собственника в Шахтах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
45 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 050 000 ₽

45 556 ₽ за м²

45 м² этаж 1

id:10969. пос. НЕЖДАННАЯ Эксклюзивное предложение от АН ЧЕРНИКА В продаже квартира на земле 45 кв.м. на участке 2 сотки.  Высокий цоколь, каменные широкие стены,   металлопластиковые окна, кровля шиферная  в хорошем состоянии. Состояние жилое, удобства в доме,...

57 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 500 000 ₽

79 226 ₽ за м²

57 м² этаж 4

id:10967. ЦЕНТР Эксклюзивное предложение от АН ЧЕРНИКА В продаже трехкомнатная квартира 56.8 кв.м в тихой центральной части города. Квартира находится на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1970 года постройки. В доме произведен капитальный ремонт: кровля, подъезды,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 000 000 ₽

57 972 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Арт. 135917331 Продаётся крупногабаритная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1989 года постройки.Окна выходят во двор и на улицу.В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений.Кухня...

59 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 580 000 ₽

61 197 ₽ за м²

59 м² этаж 5

id:10916.   ЦЕНТР ГОРОДА! Продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира в самом сердце города по цене ниже рыночной! Квартира расположена на 5-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 58, 5 м², жилая — 43 м², площадь кухни — 7 м². Две комнаты...

58 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 500 000 ₽

78 125 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Арт. 110321907 Продается уютная квартира на 3 этаже 4-х этажного дома на Соцгородке, улучшенная планировка. 1 собственник, без обременений и ограничений, быстрая сделка. В квартира остается сплит-система (большая мощность, охлаждение всей площади), кухня, мебель в прихожей. Есть...

57 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
5 300 000 ₽

93 310 ₽ за м²

57 м² этаж 2

id:3903. О квартире: 3к квaртиpа правильной плaнирoвки, на этаже вcегo 2 кваpтиры, coceдeй никаких не cлышно, всe дети у вceх ужe выpoсли. Kомнаты изолиpовaнные, cанузел cовмeщен, цeнтpализoвaннoe отоплeние, газ. Pемoнт дeлался примернo 9 лeт нaзад, нa полу ламинaт, в вaннoй и нa кухне плиткa, плacтиковые...

63 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 200 000 ₽

66 667 ₽ за м²

63 м² этаж 2

id:6726. КРАСИНА АОГВ!!! Продаётся  3 комнатная квартира 63 кв.м. с индивидуальным отоплением, не угловая на втором этаже. Удобное расположение комнат, просторная прихожая, кухня 9 кв.м., два балкона. Состояние квартиры жилое, установлены металлопластиковые окна, частично...

54 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 850 000 ₽

70 903 ₽ за м²

54 м² этаж 2

id:9953. АОГВ!!! Эксклюзивное предложение от АН ЧЕРНИКА В продаже трехкомнатная квартира 54.3 кв.м с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Квартира располагается на ликвидном втором этаже  трехэтажного кирпичного дома. К  квартире прилагается небольшое хозяйственное...

66 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 800 000 ₽

57 489 ₽ за м²

66 м² этаж 5

id:11016. Район Города будущего. Продается  крупногабаритная трехкомнатная квартира  с АОГВ площадью  66.1 м2 Пятый этаж пятиэтажного дома. Планировка шикарная, все комнаты изолированные. Кухня 8.6 м2. Санузел раздельный. Большой коридор.Просторная лоджия с видом во...

57 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 000 000 ₽

106 008 ₽ за м²

57 м² этаж 4

id:6244. Эксклюзивное предложение от АН"Черника". КВАРТИРА C ИНДИВИДУAЛЬНЫМ ОТОПЛEНИЕM AОГB ✔️ ЦЕНТР. Продается 3-х квартира на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1976г. Общая площадь 56.6 кв.м., кухня 8 кв.м. ХАРАКТЕРИСТИКА: в квартире хорошие немецкие...

61 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 800 000 ₽

45 677 ₽ за м²

61 м² этаж 4

id:8141. Майская. Продается 3-х квартира на 4 этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь 61.3 кв.м.Кухня 5.7 кв.м. Характеристика: квартира с косметическим ремонтом.Частично стоят металлопластиковые окна. Комнаты просторные, изолированные: зал с выходом на балкон 17.1 кв.м., комната 17.2...

60 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м²

60 м² этаж 4

id:10716. Продается уютная 3-х комнатная квартира на Машзаводе. Общая площадь 59, 7 кв.м., жилая 41, 5 кв.м., кухня 6 кв.м. Состояние хорошее, можно зайти и жить! Новые м/пл окна. Зал и спальня смежные, вторая спальня изолированная, план имеется в фото. Квартира расположена на 4 этаже 5...

63 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 600 000 ₽

57 143 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Арт. 106900194 Продаётся квартира в центре города, расположена в спальном районе. Дом полностью обслужен, капитальный ремонт в подъездах, заменены все коммуникации, закрытый двор. Окна металлопластиковые, заменены стояки отопления. Раздельный санузел . Горячая вода - газовая...

58 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 450 000 ₽

59 586 ₽ за м²

58 м² этаж 5

id:8535. РАЙОН Парковая Эксклюзивное предложение АН ЧЕРНИКА Продается трёхкомнатная квартира  57.9 кв.м на пятом этаже  пятиэтажного кирпичного дома дома. Квартира очень теплая , не угловая,  с центральным отоплением. В доме произведен капитальный ремонт  кровли...

58 м² , 3-комнатную квартиру 22 февраля 2026
4 399 000 ₽

75 845 ₽ за м²

58 м² этаж 3

id:2416. ЦЕНТР. (район Центрального рынка по пр. Победа Революции). Продается 3 квартира на 3/5 кирпичного дома.Общая площадь 58 кв.м. ХАРАКТЕРИСТИКА:середина дома, дом кирпичный, со всеми удобствами, окна и балкон металлопластик, стояки на отопление и на воду поменяны.Документы в...

63 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 199 000 ₽

66 651 ₽ за м²

63 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Хабарова. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в удобном районе - всего в нескольких минутах ходьбы от 10-го магазина. Вблизи находятся супермаркеты, магазины, остановки общественного транспорта, аптеки, школы, детские сады,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 350 000 ₽

56 588 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 135992008 Продается 3-х ком. квартира на первом этаже, ВОДА ЕСТЬ ВСЕГДА, что само по себе является большим плюсом в поселке. Один взрослый собственник, без обременений. Косметический ремонт, продается с частичной мебелью, заходи и живи. Встроенная кухня остаётся....

65 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 200 000 ₽

49 013 ₽ за м²

65 м² этаж 1

id:5962. МАЙСКИЙ  АОГВ! эксклюзивное предложение от АН ЧЕРНИКА В продаже 3-х комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ  ОТОПЛЕНИЕМ общей площадью 65 кв. м на первом этаже двухэтажного дома. Дом кирпичный, на высоком цоколе 1961 года постройки. Квартира  очень теплая, отопление...

60 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 400 000 ₽

73 334 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 133251245 Продаётся 3-х комнатная крупногабаритная квартира. Квартира улучшенной планировки, очень тёплая. Хороший ремонт, почти вся мебель остаётся, заходи и живи. Комнаты изолированные, просторные. В доме установлен общедомовой теплосчётчик, пониженный тариф на...

69 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 300 000 ₽

47 827 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Продаётся отличная -3х комнатная квартира в самом центре города Шахт. Квартира расположена на - 2 этаже - 3 этажного кирпичного дома. Окна дома выходят на солнечную сторону и тем самым она светлая и теплая. У дома отличная шумоизоляция. Отопление центральное, квартира...

90 м² , 3-комнатную квартиру 7 октября 2024
4 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

90 м² этаж 1

В престижном районе центра города продается двухэтажная 3-х комнатная квартира. Площадь 90, кухня небольшая , но вмещает всю необходимую технику, санузел-совмещен. Также под кухней расположен сухой подвал. Имеется гараж во дворе и палисадник перед домом Квартира для тех, кто...

50 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 300 000 ₽

86 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

id:3587. Центp гoрода . В продаже  3- x комнaтная квapтиpа площaдью 50 кв., м. , Cтaлинcкиx aпартамeнтов с высoкими пoтoлкaми в 3 мeтpa, которые обладают особым шармом. Квартира в стиле ретро, есть возможность над чем поработать, что бы превратить на выходе в квартиру мечты!!!! С/у...