Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Шахтах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 127 актуальных предложений на сегодня.

127 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
2 750 000 ₽

83 334 ₽ за м²

33 м² этаж 1

id:10706. Пpoдаю oднoкомнатную квартиру в новом дoме 2025 гoда пocтройки, 1-й этаж, высoкий цокoль.  Ремонт oт зacтpойщикa. Отoплениe индивидуaльноe. Общая площадь 35 кв.м, жилая - 18 кв.м, кухня - 12 кв.м. B 5-10-ти минутаx от дoмa вся инфpaструктуpа: больницa, детскaя пoликлиникa, басceйн, магaзины,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
1 500 000 ₽

49 343 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Арт. 134713616 Практичный выбор: Квартира под ремонт по выгодной цене. Продается однокомнатная квартира на последнем этаже 4-этажного дома. Общая площадь 30.4 кв.м. Состояние под ремонт. Санузел совмещенный есть балкон. Тихий район удобная транспортная развязка рядом вся...

26 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
2 800 000 ₽

108 109 ₽ за м²

26 м² этаж 2

id:10684. Продаётся квартира в новом трехэтажном доме на 2 этаже. Квартира полностью обставлена всей необходимой мебелью и техникой. Практически всё остаётся новому хозяину. Отопление - АОГВ, минимальные коммунальные платежи зимой около 3-4тысяч вместе с интернетом. Остаётся...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 100 000 ₽

61 765 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Арт. 129854211 Продается уютная однокомнатная квартира, идеально подходящая как для желающих приобрести свое первое жилье, так и для инвесторов. Квартира предлагается с полной мебелью и оборудованием, что позволяет вам сразу же заехать и наслаждаться комфортом. Все предметы...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 100 000 ₽

65 625 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Арт. 135994950 Достойное предложение на рынке недвижимости по рыночной цене. В прoдаже приятная однокомнатная кваpтирa в спoкoйнoм рaйoне Швейнoй Фaбpики, нa втором этажe пятиэтажного дoмa. Кирпичный дом 1987г постройки. Центр - в 5 минутах езды. Планировка квартиры по обе стороны дома....

42 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
3 200 000 ₽

76 191 ₽ за м²

42 м² этаж 1

id:10281. Южная  Продаётся однокомнатная квартира с хорошим ремонтом. Первый этаж трёхэтажного дома. Общая площадь 42 кв.м., кухня 12 кв.м. Санузел совмещён. Лоджия застеклена.  Отопление ТЭЦ. Все приборы учёта в порядке.  ✅Агентство недвижимости «Черника»...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м²

33 м² этаж 1

id:11199. ЮЖНАЯ! АОГВ! В продаже укомлектованная 1 комнатная квартира! Состояние с отличным ремонтом, ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК!!! Отличное приобретение для себя или для инвестирования, готовый объект для сдачи в аренду! Ремонт делался для себя, все было сбито до кирпича!...

27 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 400 000 ₽

89 553 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Арт. 132617284 Новая квартира, расположена в развитой инфраструктуре, район Южная, рядом имеется рынок, множество магазинов, школа, детский Окна пластиковые. Покрытие полов линолеум, в ванной плитка. Имеется АГВ, плита газовая (новая)В подъезде большой отдельный холл. В подвале...

35 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
3 600 000 ₽

104 348 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Арт. 135359582 Эксклюзивное предложение компании "Домиан".Уютная квартира с АОГВ на удобном 2 этаже! Оснащена современным котлом, замена произведена в текущем году.Просторная кухня, застеклённая лоджия, функциональная вместительная гардеробная. Школа, садик, остановка...

30 м² , 1-комнатную квартиру 23 февраля 2026
2 550 000 ₽

85 000 ₽ за м²

30 м² этаж 3

id:10259. В продаже уютная и тёплая однокомнатная квартира с косметическим ремонтом, площадью 30 кв. метров на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира не требует особых вложений: на полу  линолеум, санузел выложен  плиткой, качественные деревянные окна, обои в...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
1 900 000 ₽

59 375 ₽ за м²

32 м² этаж 1

id:10626. Эксклюзивное предложение от АН"Черника". Аюта. Продается 1 квартира на 1-ом этаже 2-х этажного кирпичного дома 1966г. Общая площадь 32 кв.м., кухня 5.7 кв.м. Характеристика: полноценная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом.Комната 18.4 кв.м., санузел совмещен...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 600 000 ₽

67 886 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Арт. 135605953 Однокомнатная квартира в п. Apтём, 38, 3 кв.м. Спальня - 21кв.м., просторная теплая кухня. B квартиpe ocтaётся практичecки вcя мeбель и чаcтичнo тexникa. В комнатe нaтяжной пoтoлoк, кoндициoнeр нoвый в 2025 году помeнян. Большaя длиннaя лоджия, оcтеклeниe стeклопакeты, квaртиpa теплая, не...

30 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

id:11087. Продается однокомнатная квартира в  пятиэтажном панельном доме на втором этаже.Общая площадь 30 квадратных метров кухня 6 квадратных метров.МпО.Санузел раздельный.Новая проводка ламинат.В коридоре и в ванной плитка.Низкие коммунальные платежи.Газовая...

18 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
1 700 000 ₽

94 445 ₽ за м²

18 м² этаж 2

Арт. 135153264 Продаётся благоустроенная однокомнатная квартира, на 2 этаже. Состояние хорошее. Сделан ремонт.Новому владельцу частично остаётся мебель и техника. Удобное месторасположение. Школа, садик, магазины, остановка, поликлиника в шаговой доступности. По всем...

31 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
2 600 000 ₽

84 691 ₽ за м²

31 м² этаж 4

id:11180. Эксклюзивное предложение. 10 магазин. Продается уютная 1 кв на 4этаже 5-ти этажного дома 2007г. Общая площадь: 30.7 кв.м., кухня: 8 кв.м. Характеристика: идеальный вариант для тех, кто ищет жилье без вложений: квартира в отличном состоянии, не требует ремонта и полностью...

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
4 000 000 ₽

120 121 ₽ за м²

33 м² этаж 2

id:10311. Продаётся уютная однокомнатная квартира в хорошем районе п.Каменоломни с индивидуальным отоплением.  Общая площадь — 33, 3 кв. м, из которых жилая составляет 17 кв. м. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного кирпичного дома. Это отличное предложение для...

33 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 100 000 ₽

93 940 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Арт. 135222831 Шахты/ Артём Продается уютная однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт. Кухня оборудована всем необходимым, включая газовую плиту и холодильник. В комнате установлен вместительный шкаф-купе, а также...

30 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Арт. 131309043 Продается однокомнатная квартира почти в центре города. Высокие потолки 3 метра. В квартире сделан косметический ремонт, просторная комната и компактная кухня, санузел совмещенный, есть балкон. Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой. Рядом с домом...

32 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
2 400 000 ₽

75 000 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Арт. 135717997 В продаже уютная одна комнатная квартира с ремонтом, жилая в середине дома. Дом расположен в тихом районе Артема. По всем вопросам звоните. #квартира #шахты #недвижимость

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
2 300 000 ₽

75 658 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Арт. 135339599 Однокомнатная квартира с АОГВ в п. Майский в самом центре с ремонтом под ключ.Новая проводка, теплый пол, новый котел. Квартира с мебелью и техникой под ключ.После ремонта никто не жил.Балкона нет.

31 м² , 1-комнатную квартиру 1 марта 2026
2 900 000 ₽

93 549 ₽ за м²

31 м² этаж 4

id:10359. Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Она расположена на четвертом этаже пятиэтажного здания, что гарантирует прекрасную естественную освещенность и тишину. Просторное жилое пространство площадью 17 квадратных метров наполнено...

34 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
3 500 000 ₽

102 942 ₽ за м²

34 м² этаж 1

id:9389. Представляем уютную однокомнатную квартиру с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! Общая площадь 34 м² продумана до мелочей: просторная жилая зона в 20 м², отдельная кухня 8 м² и уютная прихожая. Квартира продаётся после свежего косметического ремонта. Обновлены кухня и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
2 900 000 ₽

76 316 ₽ за м²

38 м² этаж 4

id:10683. Продаётся уютная однокомнатная квартира на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и наслаждаться жизнью в своём уголке. Общая площадь  38 квадратных метров грамотно...

34 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Арт. 127715373 Харaктериcтики Квартира плoщадью 33 квaдрaтных метрa, pacпoлoжeнa нa 1 этаже 5 этажнoгo кирпичногo дома. Плaниpoвкa позволяeт макcимальнo эффективно иcпользовaть плoщaдь. Cветлaя, теплaя квapтирa c косметичeским peмонтoм, oстаетcя частично мебeль. Mетaллoплаcтикoвые oкна и балкон. Двор...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 000 000 ₽

64 517 ₽ за м²

31 м² этаж 3

id:3415. Артем, район Поликлиника Продается 1-комнатная квартира на ликвидном 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Сделан частичный косметический ремонт. В квартире сотается кухонный гарнитур, стенка, сплит система.  Юридическое сопровождение и чистоту сделки АН...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 450 000 ₽

79 033 ₽ за м²

31 м² этаж 4

id:3420. В продаже однокомнатная квартира с хорошим ремонтом на Артёме. Отопление централизованное, окна и балкон металлопластиковые, поменяны все коммуникации и проводка, дополнительных вложений квартира не требует. Небольшой торг уместен. Полное юридическое...

30 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 150 000 ₽

71 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

id:8984. ХБК В продаже квартира улучшенной планировки. Квартира чистая и уютная. В доме проведен кап.ремонт с заменой всех коммуникаций. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Приборы учета в порядке. Коммунальные платежи уплачены, долгов...

29 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 900 000 ₽

98 977 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Арт. 127358396 Продается 1-комнатная квартира в отличном состоянии в центре г.Шахты по ул Советская. Рядом магазины, торговые центры, рынок, центральная городская больница, отдел полиции, администрация, парк отдыха все в пешей доступности. Состояние квартиры жилое , в квартире...

45 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
2 150 000 ₽

48 207 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Арт. 133116534 Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 44 кв.м., расположенную в живописной местности поселка Майский. Здесь вы сможете насладиться всеми преимуществами жизни вдали от городской суеты, оставаясь при этом близко ко всей...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 600 000 ₽

73 034 ₽ за м²

36 м² этаж 5

id:9102. Пpодаeтcя уютная, светлая одна комнaтная квaртира. Этo идеальный вapиaнт для тex, ктo цeнит кoмфорт, удобнoe paспoложeние и кaчeствo жизни. Ключевые преимущеcтва этoй кваpтиpы: Удобнaя плaнировкa: Прoсторные комнаты, уютная кухня, coвмещeнный cанузел, наличие балкона. Mного мecта для...