Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Шахтах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
65 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 500 000 ₽

84 616 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Арт. 93570264 Аогв! Продается уютная 4 ком. Квартира, с отличным ремонтом. Квартира продаётся со всей бытовой техникой и мебелью( кроме кровати одной и телевизора). Техника и мебель возрастом от 2-5 лет в отличном состоянии. В квартире имеется Аогв(итальянский котел навесной), тв...

77 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

77 м² этаж 5

Арт. 132816086 Квартира в отличном состоянии, ремонт выдержан в классическом стиле, напольное покрытие паркет и керамогранит, в отделке преобладают светлые и тёплые тона. Просторная кухня 9кв.м., три изолированные спальни и большой зал с выходом на застеклённый балкон. Также...

75 м² , 4-комнатную квартиру 22 февраля 2026
8 700 000 ₽

116 155 ₽ за м²

75 м² этаж 2

id:10251. ЦЕНТР ГОРОДА (Дубрава). Продается 4-х квартира на 2-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 74.9 кв.м.Кухня 15 кв.м. Характеристика: в квартире выполнен капитальный дизайнерский ремонт 2019г.Произведена замена проводки, поменяны стояки, выравнивались стены...

71 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 950 000 ₽

97 750 ₽ за м²

71 м² этаж 1

id:11129. ЦЕНТР (АРБАТ) Эксклюзивное предложение от АН ЧЕРНИКА В продаже четырехкомнатная квартира 71.1 кв.м с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ (АОГВ - напольный газовый котел).  Квартира расположена в самом сердце города в парковой зоне, при этом территория двора закрытая -...

77 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 500 000 ₽

71 802 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Арт. 136165234 Пpодаeтcя уютная крупногабаритная квapтиpа с рeмoнтoм в киpпичнoм доме 1978 годa постpoйки. Плoщaдь кваpтиpы 76.6 кв.м.Bсe кoмнаты изолированы, чтo обеcпeчиваeт кoмфоpт и пpиватнocть. Из окон открывается вид на тиxую улицу. Bся инфpacтpуктурa в шаговой дocтупнocти, детский сaд рядом c...

78 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 800 000 ₽

61 539 ₽ за м²

78 м² этаж 5

id:2406. Продается квартира в Центре города, район Дубрава. 5/9 кирпичного дома, отопление АОГВ, котел ВАХI итальянский, квартира не угловая. Есть возможность сделать квартиру Вашей мечты по планировке. Юридическое сопровождение и чистоту сделки АН "Черника"...

65 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
6 000 000 ₽

92 308 ₽ за м²

65 м² этаж 2

id:4603. Центр. Продается 4х комнатная квартира на 2/5 кирпичного дома. Общая площадь 65 кв.м., кухня 6 кв.м. ХАРАКТЕРИСТИКА: Квартира улучшенной планировки, все комнаты изолированные:  зал, три спальни,  широкий коридоp, coвмещенный бoльшой сaн узел, клaдовка, куxня, и балкон,...

62 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
6 000 000 ₽

96 775 ₽ за м²

62 м² этаж 3

id:3773. Центр города. В продаже четырёхкомнатная квартира со смежно-изолированными комнатами и кухней 9квм. В 2014 году был произведен качественный ремонт с заменой всех инженерный систем: полы- ламинат, новые межкомнатные двери, металлопластиковые окна, ванная комната в...

140 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
8 500 000 ₽

60 715 ₽ за м²

140 м² этаж 2

id:4221. Центр.Победа Революции. Продается четырехкомнатная комнатная квартира общей площадью 140 м2. Жилая площадь 125 м2, просторная кухня 15 м2 совмещенная с гостиной, два балкона и лоджия совмещенная со спальней, гардеробная, вместительная кладовая, два санузла(раздельный,...

78 м² , 4-комнатную квартиру 4 апреля 2026
5 600 000 ₽

71 795 ₽ за м²

78 м² этаж 8

id:8356. Центр. Рассвет. Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме 1984 года постройки. Цена — 5200000/ Общая площадь — 78 кв. м, жилая — 58 кв. м, площадь кухни — 9 кв. м. Квартира расположена на 8-м этаже 9-этажного кирпичного дома. В квартире четыре...

61 м² , 4-комнатную квартиру 26 марта 2026
2 800 000 ₽

45 902 ₽ за м²

61 м² этаж 1

id:7946. Майский. Продается четырехкомнатная квартира  с АОГВ! площадью  61 м2 Первый этаж пятиэтажного  кирпичного дома Квартира чистая, светлая, теплая и уютная. Три изолированные спальни, большой зал, раздельный санузел, просторный коридор, кухня 6 м2 Отопление и...

71 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 250 000 ₽

60 284 ₽ за м²

71 м² этаж 5

Дом по ул. Искра. Общей площадью: 70.50 кв.м. Уют и комфорт в поселке Артем- Ваша идеальная 4-комнатная квартира ждет вас! Мечтаете о просторном и уютном доме для всей семьи? Представляем вашему вниманию замечательную 4-комнатную квартиру в живописном поселке Артем города...

75 м² , 4-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 900 000 ₽

119 144 ₽ за м²

75 м² этаж 9

id:10598. ЦЕНТР ! АОГВ (индивидуальное отопление) Эксклюзивное предложение от АН ЧЕРНИКА В продаже уникальный объект недвижимости -   4-х комнатная квартира 74.7 кв.м с индивидуальным отоплением и шикарным видом! Квартира находится на девятом этаже девятиэтажного дома (...

66 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 300 000 ₽

65 053 ₽ за м²

66 м² этаж 2

id:5695. р.п. КАМЕНОЛОМНИ. Район больницы. Продается 4-х комнатная квартира площадью 67.1 м2  ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение! Комфортный второй этаж трехэтажного дома. Квартира чистая, светлая. Балкон застеклен.  Санузел раздельный, просторная ванная.  Отопление...

64 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 800 000 ₽

106 250 ₽ за м²

64 м² этаж 5

id:10399. ЦЕНТР  Продается уютная  4-х комнатная квартира на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира  очень теплая, не угловая (находится в середине дома), отопление ТЭЦ. Общая площадь 64 кв.м, кухня,   гостинная, две спальные комнаты изолированные, совмещенный...

60 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 800 000 ₽

63 334 ₽ за м²

60 м² этаж 2

id:9975. ХБК. Эксклюзивное предложение от АН ЧЕРНИКА. В продаже 4-х комнатная квартира 60 кв.м. Квартира располагается на ликвидном втором этаже  девятиэтажного кирпичного дома. Отличная, функциональная планировка:  удобная кухня, две изолированные жилые комнаты, две...

73 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 500 000 ₽

47 946 ₽ за м²

73 м² этаж 5

id:7144. Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Черника"  Р-н Хабарова! ️ Продаётся четырёхкомнатная квартира со своим отоплением! Кирпичный дом Общая площадь 73 кв.м., кухни 10 кв.м. Балкон и лоджия застеклены. Изолированные комнаты, раздельный...

79 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
6 900 000 ₽

87 564 ₽ за м²

79 м² этаж 1

id:1983. Район ШАХТНИУИ. Продается 4 х комнатная квартира площадью 78, 8 кв м на 1 этаже пятиэтажного кирпичного дома с индивидуальным отоплением ( навесной двухконтурный котел) Квартира после капитального ремонта, не требующая вложений. Четвертая комната была пристроена в...