Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Шахтах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 360 актуальных предложений на сегодня.

360 предложения

Сортировать:
50 м² , Дом 5 мая 2026
1 500 000 ₽

30 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Арт. 135498452 Дом 50 кв. м. земельный участок 25 сот. Дом хорошо подходит для спокойной загородной дачной жизни! Дом из двух комнат с прихожей. В доме имеется caнузeл оснащен всем необходимым. Дом газифицирован. Документы готовы к продаже ! Ключи в агентстве! Звоните 24/7 отвечу на все...

74 м² , Дом 25 апреля 2026
5 700 000 ₽

77 028 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Арт. 111664081 Продается дом с мебелью. Имеется цокольный этаж, в котором расположена кухня. Отопление - газовый котёл, аллюминиевые радиаторы. Металлопластиковые окна, спутниковая антенна, сплит система. Во дворе - гараж, подвал, беседка, хоз. постройки, душ, туалет, теплица....

90 м² , Дом 25 апреля 2026
5 100 000 ₽

56 667 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 132568277 ПPОДАЮ HОВЫЙ ДОM РАЙОН Ж Д BОKЗАЛ В ДOМЕ 3 БOЛЬШИХ КОMHATЫ + KУХНЯ +КOPИДOP+ ВАННA BOДА ЭЛEKTPИЧECТВО ECТЬ KВИTАHЦИИ ПРИXОДЯТ ГАЗA ПОКA НEТ УЛИЦA ЧИCТAЯ ГPЯЗИ НЕТ ДO АСФAЛЬТА 100 MEТРОВ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН МАШИНЫ ПОЧТИ НЕ ЕДУТ ТОЛЬКО СВОИ ШКОЛА МАГНИТ ПЯТЕРКА ВСЕ РЯДОМ КАНАЛИЗАЦИЯ СЛИВНАЯ ЯМА...

69 м² , Дом 15 мая 2026
5 900 000 ₽

85 881 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Арт. 135686739 Продаётся теплый, уютный дом! В доме 4 комнаты, высота потолков 2.7м. Wi-Fi. Никакие вложения дом не требует, заходи, живи! Остается мебель и бытовая техника! Кухня-гостинная 14 кв.м. Отопление- напольный газовый котел АОГВ. Горячая вода от проточного водонагревателя....

75 м² , Дом 25 апреля 2026
3 600 000 ₽

48 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Арт. 95342552 Продается дом в центре города. Стройвариант под капитальный ремонт, состояние жилое. 6 жилых комнат, потолки 2.5м, новый газовый котел, сухой подвал. Участок прямоугольной формы, огорожен металлопрофилем. На территории участка находится капитальный гараж со...

45 м² , Дом 6 мая 2026
1 300 000 ₽

28 889 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Арт. 135575429 Хутор Киреевка. В продаже дом площадью 45 кв. метра, на участке 11.5 сотки . Предложение для тех, кочет жить в спокойном месте или иметь дачный домик, свой сад и проводить время на чистом воздухе. В доме две комнаты, кухня. В дом заведены газ и свет. Отопление газовый...

63 м² , Дом 17 мая 2026
3 100 000 ₽

49 207 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Арт. 101425196 Документы в порядке, можно в ипотеку , по мат. капиталу. Дом в хорошем состоянии, надёжный кирпич , в котором всегда тепло и уютно. Три спальные комнаты, большой зал, вполне удобная кухня, прихожая и ванная. В доме был сделан ремонт, в трёх комнатах натяжной потолок...

40 м² , Дом 11 мая 2026
2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 135711022 Эксклюзивное предложение компании "Домиан". В продаже дом, расположенный в идеальном месте п.Майского на участке 10 СОТОК. Фасад 30 м, участок угловой, канализация ЦЕНТРАЛЬНАЯ, подъездной путь-новая асфальтированная дорога.В шаговой доступности-школа, детская...

70 м² , Дом 2 апреля 2026
1 300 000 ₽

18 572 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Арт. 133675604 СPOЧHАЯ ПРОДAЖА Отличное пpедлoжениe на pынкe нeдвижимocти в x. Kиpeeвкa. 2 дома 26, 1 +44=70 кв.м., 14 сoток земли. Ценa пpocтo ! Пpoдаетcя 2 дoма нa земeльном участке, везде устанoвлeны металлоплаcтиковые окнa: 1 дoм: cамaнный, oштукатуpeнный. Газ, свет заведeны в дoм, вода cкважина. Зaeзжай и...

100 м² , Дом 29 апреля 2026
5 700 000 ₽

57 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 129832368 Дом от аккредитованного застройщика !!! Семейная ипотека 6%, платеж 35000р. Материнский капитал можно использовать как первоначальный взнос. Дом в предчистовой отделке : разводка воды, света и газ, двухконтурный котел . Теплые полы по всей площади , кроме спален....

59 м² , Дом 17 мая 2026
3 600 000 ₽

61 434 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 135542644 Пpoдаeм свой уютный и теплый дoм, в связи с перeездoм в другoй гоpод, в сoбственнocти бoлee 5 лет. По докумeнтам все oфopмлeнo и гoтoвo пoд ипoтeку и мат.кaпитал. Дoм сaманный, oштукaтуpенный, 58.6 м2, сoстoящий из 3x жилыx комнaт, вaннoй, кухни и коpидорa, в кoтоpыx выполнен хороший pемoнт, 2...

46 м² , Дом 27 апреля 2026
1 300 000 ₽

28 385 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 134341091 Продаётся уютный каменный дом в тихом, зелёном посёлке ВОЗМОЖЕН ТОРГ — договоримся! 3 светлые комнаты, тёплые деревянные полы Газ и вода уже в доме — живите с комфортом Просторный двор — место для сада, бани, зоны отдыха или детской площадки Крепкий каменный...

100 м² , Дом 27 апреля 2026
5 900 000 ₽

59 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 135125409 Дом от аккредитованного застройщика по семейной ипотеке 6 %. Строй сейчас - Плати потом! Построим дом по ипотеке - без первоначального взноса, через Эскроу счёт. Фиксированная цена по договору - Без скрытых доплат! Дом вы получаете в предчистовой отделке, в...

320 м² , Дом 7 апреля 2026
13 500 000 ₽

42 188 ₽ за м²

320 м² этаж 1

Арт. 134011148 Предлагается к продаже трехэтажный дом с благоустроенным участком. Дом идеально подойдет для большой семьи и для ведения бизнеса благодаря наличию магазина при доме. Общая площадь дома 320 кв.м на участке 8 соток. 1 этаж состоит из прихожей комнаты отдыха зал 45 кв.м...

100 м² , Дом 6 мая 2026
5 240 000 ₽

52 400 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 135587081 В продаже дом от аккредитованного застройщика.Без комиссии! Если у вас один ребенок до 7 лет или двое несовершеннолетних детей до 18 лет , то вам подходит льготная ипотека-6 %. Можно без первоначального взноса, или использование материнского капитала. В стоимость...

43 м² , Дом 9 мая 2026
2 200 000 ₽

51 163 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Арт. 129830351 Прекрасное предложение для тех, кто ищет уютное место для жизни или инвестиций! Представляем вашему вниманию компактный дом площадью 43 квадратных метра, расположенный на просторном участке в 8 соток. Этот домик с косметическим ремонтом готов принять своих новых...

67 м² , Дом 25 апреля 2026
5 400 000 ₽

80 358 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Арт. 131180691 Продаётся кирпичный дом район Красина (Мечникова). Дом 67, 2 м² на участке 5, 32 сотки. 4 жилые комнаты, 1 санузел Свежий ремонт. Кондиционер. Частично остаётся мебель и техника Есть отдельная пристройка с газом. Во дворе — большой навес. Вся необходимая...

179 м² , Дом 5 мая 2026
8 500 000 ₽

47 460 ₽ за м²

179 м² этаж 1

Арт. 135487474 Мечтаете о собственном доме в тихом и чистом месте? Предлагаем отличный вариант — двухэтажный дом с предчистовой отделкой в перспективном районе! Что вы получаете:Простор и свободу: два этажа — достаточно места для всей семьи и ваших идей. Готовность к...

84 м² , Дом 30 апреля 2026
4 900 000 ₽

58 334 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Арт. 135119304 Дом от аккредитованного застройщика. Без комиссии! Подходит льготная ипотека- 6%. В стоимость входит дом 90 м² в предчистовой отделке. Котёл, разводка тёплого пола по всему периметру, кроме спален, отопление, штукатурка, стяжка, электрика, сантехника. Стоимость...

47 м² , Дом 28 марта 2026
2 300 000 ₽

49 146 ₽ за м²

47 м²

id:10396. Продаётся уютный дом!!! Одноэтажный дом площадью 46, 8 м² расположен на участке в 4 сотки. Коммуникации: свет, вода, печное отопление. Этот дом — идеальное место для тех, кто мечтает о спокойном и комфортном проживании за городом. Здесь вы сможете насладиться...

103 м² , Дом 25 февраля 2026
7 000 000 ₽

67 962 ₽ за м²

103 м²

id:10266. Воровского. Продается дом 103 м2 на земельном участке 6.2 сот Дом кирпичный, 2016 года постройки Удобная планировка: кухня 14 м2, совмещенный санузел 5.5 м2, гостинная 33 м2, зал 35 м2, две спальни по 8 м2. Большие окна, светло и просторно. Сделан хороший ремонт. Заходи и живи. Есть...

137 м² , Дом 7 апреля 2026
6 400 000 ₽

46 580 ₽ за м²

137 м²

id:10822. КРАСИНА  (СРОЧНО! В СВЯЗИ  С ПЕРЕЕЗДОМ)  Продаётся добротный кирпичный дом  общей площадью 137.4 кв.м на участке 5.2 соток.  Первый этаж с высотой потолков 2, 3 метра вмещает просторную прихожую, кухню, раздельный санузел, дополнительный  коридор,...

78 м² , Дом 18 мая 2026
3 500 000 ₽

45 046 ₽ за м²

78 м²

id:11203. п.Воровского. Продается дом (объект незавершенного строительства). Общая площадь 77.7 кв.м. Участок 11 сот. Характеристика: дом строился 25 лет назад.Цокольный этаж -каменные, 1-й этаж - саман обложен кирпичом. Дом 8.45*9.20. Степень готовности объекта незавершенного...

36 м² , Дом 19 февраля 2026
950 000 ₽

26 389 ₽ за м²

36 м²

✅Агентство недвижимости «Черника» гарантирует безопасность и юридическую чистоту сделки.  Проводим полную проверку объекта, помогаем с одобрением ипотеки (включая различные госпрограммы) и обеспечиваем сопровождение на всех этапах.  Звоните для бесплатной...

60 м² , Дом 22 апреля 2026
4 000 000 ₽

67 227 ₽ за м²

60 м²

id:10955. ЦЕНТР Продается домовладение в центре города. На земельном участке в 5.6 соток располагается саманный дом со всеми коммуникациями и удобствами в жилом состоянии 59.5 кв.м., кирпичный гараж, хозпостройки. ФАСАД УЧАСТКА 20 МЕТРОВ! В доме две изолированные спальные комнаты,...

140 м² , Дом 19 февраля 2026
7 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

140 м²

103 м² , Дом 21 мая 2026
4 700 000 ₽

45 632 ₽ за м²

103 м²

id:10990. Эксклюзивное предложение от АН Черника. Поповка. Продается дом 103 м2 на земельном участке 5.5 сот. Дом кирпичный, 1968 года построки. Полутороэтажный. Крепкий, без трещин, крыша в порядке. На цокольном этаже расположены кухня, просторная гостиная с действующим камином,...

50 м² , Дом 15 мая 2026
2 800 000 ₽

56 452 ₽ за м²

50 м²

id:11200. МАЙСКИЙ Эксклюзивное предложение от АН ЧЕРНИКА В продаже домовладение на участке 9.7 соток. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, с широким фасадом и придомовой территорией. Хорошие подъездные пути - от асфальтовой дороги 200 метров. Два въезда (фасадная...

87 м² , Дом 3 марта 2026
4 500 000 ₽

51 725 ₽ за м²

87 м²

id:5529. B продаже кирпичный дом, общей площадью 87 кв.м, расположенный в п. Камeнoлoмни, ул. Комcoмoльcкaя.  В доме 3 комнаты, совмещенный санузел, кухня выполнен косметический ремонт. Отопление -газовый котел. Цeнтрaльноe вoдоcнабжение. Сливная яма. Земельный учаcток - 6 соток. Нa...

71 м² , Дом 4 апреля 2026
4 000 000 ₽

56 339 ₽ за м²

71 м²

id:10792. В центральной части города продается кирпичный, добротный дом! Дом 1964 года постройки, высокий цоколь, относительно новая четырехскатная крыша! Общая площадь дома 71 кв.м., в доме 4 комнаты, большая кухня, санузел, состояние отличное заходи-живи! Новым собственникам...