Продажа помещения под юридические услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под юридические услуги в Шахтах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
19 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
11 579 000 ₽

115 790 ₽ за м²

100 м² этаж 1

id:7762. Срочная ПРОДАЖА !!!   ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС - современный мебельный цех , оснащённый высокопроизводительным оборудованием и налаженными процессами.  На участке пром.назначения размером 10 соток, расположен мебельный цех площадью 100 кв.м и складское...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
4 600 000 ₽

38 270 ₽ за м²

120 м² этаж 1

id:6482. Парковая Продаётся готовый бизнес - помещение 120, 2 кв.м. ❗Долгосрочный договор с WB Центральное отопление отрезано Хороший пешеходный трафик Документы готовы к продаже. Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Звоните, отвечу на все интересующие Вас...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
15 000 000 ₽

258 621 ₽ за м²

58 м² этаж 1

id:6112. Готовый бизнес! В продаже действующая стоматология на первом этаже пятиэтажного здания. Общая площадь — 58 квадратных метров. Здесь есть всё необходимое для работы. Просторный кабинет. Две стоматологические установки.  Холл- зона ожидания со стойкой...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
14 490 000 ₽

109 524 ₽ за м²

132 м² этаж -2

id:2094. В продаже помещение свободного назначения,   самый центр города, центральная улица, первая линия. Большой пешеходный трафик. Подойдет под любую коммерческую деятельность!  Есть подвальное помещение с отдельным входом,   со своим санузлом, полностью автономно,...

25 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
25 000 000 ₽

107 435 ₽ за м²

233 м²

id:7982. ❗ Представляем Вашему вниманию готовый бизнес с продуманным решением! Продается коммерческое 2-х этажное кирпичное здание, общей площадью 232, 7 кв.м. Здание расположено на земельном участке в собственности 6 соток. Здание разделено на 2 коммерческих помещения...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
15 000 000 ₽

25 000 ₽ за м²

600 м²

id:3288. ЦЕНТР! Городской парк КиО! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ БОЛЬШОЙ ТОРГ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО И НЕДВИЖИМОСТЬ С ДОПЛАТОЙ! Представляем готовый бизнес по привлекательной цене! Этот объект недвижимости — идеальный вариант для тех, кто ищет доступный и прибыльный...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
4 120 000 ₽

23 543 ₽ за м²

175 м² этаж 1

id:3430. Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Черника".  Артём. Новый посёлок. Продаётся торговое помещение 173 кв.м. В наличии все необходимые коммуникации (вода, свет, газ). Отопление - газовый напольный котёл. Санузел Помещение подходит для...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
2 500 000 ₽

40 193 ₽ за м²

62 м² этаж 1

id:4331. Парковая. Продаётся помещение свободного назначения 62 кв.м. Здание кирпичное В наличии все необходимые коммуникации (вода, свет, центральная канализация) Санузел Помещение подходит для использования в коммерческих целях Отличное место для реализации своих...

7 марта 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
2 990 000 ₽

5 538 ₽ за м²

540 м² этаж 1

id:6580. Помещение свободного назначения: идеальное место для вашего бизнеса или творчества Представляем вашему вниманию просторное и уютное помещение площадью 540 квадратных метров на первом этаже отдельно стоящего здания. Это идеальное место для тех, кто ищет свободу...

21 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
40 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

560 м² этаж 2

id:10785. Эксклюзивное предложение  Банкетный зал Александра  Продаётся готовый , ресторанный бизнес  Два зала , 2 кухни , санузлы, кабинеты .  Ресторан полностью укомплектован к приему гостей , для проведения свадеб , юбилеев и иных торжеств. В стоимость...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
4 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

90 м² этаж 1

id:9392. Просторное помещение свободного назначения на первом этаже пятиэтажного здания Если вы находитесь в поиске помещения для бизнеса или хобби,   то это предложение может вас заинтересовать. Общая площадь помещения составляет 90 кв. м, что позволяет реализовать самые...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
5 300 000 ₽

20 307 ₽ за м²

261 м² этаж 3

id:5851. Р-ОН СОЦГОРОД. Продается нежилое помещение.Общая площадь 261 кв.м. ХАРАКТЕРИСТИКА: 8 офисов по 20-25 кв.м. Так же есть 2-х комнатное не жилое помещение (можно использовать как квартиру).Все коммуникации, АОГВ-ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ.По документам статус не жилого...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
7 500 000 ₽

136 364 ₽ за м²

55 м² этаж 1

id:9045. Центр города! Продается коммерческое помещение площадью 55 м2 ! Помещение и земля в собственности! Хороший автомобильный и пешеходный трафик. Удобная парковка. Помещение сдано в долгосрочную аренду. Все коммуникации центральные. Электричество 15 кв Свое отопление....

17 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
18 500 000 ₽

48 557 ₽ за м²

381 м²

id:10007. ПЕТРОВКА Эксклюзивное предложение от АН «ЧЕРНИКА» Представляем вашему вниманию  капитальное здание площадью 381 кв. м на участке 15, 9 соток  Здание расположено в удобном месте с отличными подъездными путями: широкий заезд и просторный двор . Наличие...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
8 500 000 ₽

47 223 ₽ за м²

180 м²

id:9722. Центральный рынок.  ул. Каляева Продаётся помещение 180 квадратных метров  Два этажа Свет и газ свой Вода от рынка  Хороший пешеходный трафик ТОРГ Юридическое сопровождение и чистоту сделки гарантируем! Звоните, пишите, отвечу на все интересующие вас...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
6 600 000 ₽

33 000 ₽ за м²

200 м²

id:6918. п. Красина  Продается торговое здание площадью 200 м2. с земельным участком 3, 5 сотки в собственности. В здание заведено электричество 380 Вт, канализация -септик, отопление -газовый котел , водоснабжение  центральное. Прекрасные подъездные пути для любого вида...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
4 800 000 ₽

9 959 ₽ за м²

482 м²

id:8630. Прoдается здание площадью 482 кв.м. (имеется разрешение на снос данного здания). Земля в собственности, межевана, площадью 1000 м2. Оформлено рaзрешениe на cтрoитeльcтво oт пpоизводствeнногo пpeдприятия, СТО, до дома выcoтой 3-x этажей. Коммуникации все проходят по меже! Все в...