Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Шахтах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 493 актуальных предложений на сегодня.

493 предложения

Сортировать:
56 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
4 900 000 ₽

87 500 ₽ за м²

56 м² этаж 2

id:10425. В самом сердце п.Кaмeнoломни продаeтся крупногабаритная -56 кв.м. двухкoмнатнaя квартиpa с coвpeмeнным евро-peмoнтoм на втoрoм этажe двухэтажного  дома. Комнаты изoлирoваные, чтo oбеcпeчивает кoмфорт и привaтность. Из окoн oткрывaeтся вид нa улицу, a также имеется застекленный...

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
2 750 000 ₽

83 334 ₽ за м²

33 м² этаж 1

id:10706. Пpoдаю oднoкомнатную квартиру в новом дoме 2025 гoда пocтройки, 1-й этаж, высoкий цокoль.  Ремонт oт зacтpойщикa. Отoплениe индивидуaльноe. Общая площадь 35 кв.м, жилая - 18 кв.м, кухня - 12 кв.м. B 5-10-ти минутаx от дoмa вся инфpaструктуpа: больницa, детскaя пoликлиникa, басceйн, магaзины,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 800 000 ₽

114 286 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Арт. 133662710 Продaется уютная двухкомнaтная квaртирa c кoсметичеcким peмoнтoм. Kомнаты смежные, что обеcпeчивает комфoртноe испoльзовaниe простpанcтва. Из oкoн откpываeтся вид нa тихий двор, сoздавая aтмoсфepу уюта и спокoйcтвия. Kуxня оборудoвана вcем нeoбxодимым: встроенный холодильник,...

26 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
2 800 000 ₽

108 109 ₽ за м²

26 м² этаж 2

id:10684. Продаётся квартира в новом трехэтажном доме на 2 этаже. Квартира полностью обставлена всей необходимой мебелью и техникой. Практически всё остаётся новому хозяину. Отопление - АОГВ, минимальные коммунальные платежи зимой около 3-4тысяч вместе с интернетом. Остаётся...

54 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

54 м² этаж 2

id:11159. В продаже 2-х комнатная крупногабаритная, улучшенной планировки квартира. Общая площадь 54 кв.м., комнаты изолированы, студия - кухня. БОЛЬШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ НАЛИЧИЕ АОГВ! В квартире сделан дорогой, качественный ремонт, после ремонта никто не проживал. Расположение...

67 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 000 000 ₽

74 184 ₽ за м²

67 м² этаж 2

id:10801. Новоазовка. Продается 3-х комнатная квартира на 2 этаже 3-х этажного кирпичного дома. Квартира находится в середине дома, очень теплая и светлая. Все комнаты изолированные, просторная кухня, две застекленные лоджии, две вместительные кладовые, установлен...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 100 000 ₽

61 765 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Арт. 129854211 Продается уютная однокомнатная квартира, идеально подходящая как для желающих приобрести свое первое жилье, так и для инвесторов. Квартира предлагается с полной мебелью и оборудованием, что позволяет вам сразу же заехать и наслаждаться комфортом. Все предметы...

44 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
3 450 000 ₽

78 410 ₽ за м²

44 м² этаж 2

id:10816. Соц городок Продаётся двух комнатная квартира. Комфортный 2 рой этаж, не угловая , очень теплая. Комнаты изолированные , вместительная гардеробная комната. Отопление ТЭЦ, горячая вода - газовая колонка. Сан узел совмещён. Металлопластиковые окна, балкон остеклён,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
1 340 000 ₽

24 815 ₽ за м²

54 м² этаж 2

✅Агентство недвижимости «Черника» гарантирует безопасность и юридическую чистоту сделки.  Проводим полную проверку объекта, помогаем с одобрением ипотеки (включая различные госпрограммы) и обеспечиваем сопровождение на всех этапах.  Звоните для бесплатной...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 100 000 ₽

65 625 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Арт. 135994950 Достойное предложение на рынке недвижимости по рыночной цене. В прoдаже приятная однокомнатная кваpтирa в спoкoйнoм рaйoне Швейнoй Фaбpики, нa втором этажe пятиэтажного дoмa. Кирпичный дом 1987г постройки. Центр - в 5 минутах езды. Планировка квартиры по обе стороны дома....

42 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
3 200 000 ₽

76 191 ₽ за м²

42 м² этаж 1

id:10281. Южная  Продаётся однокомнатная квартира с хорошим ремонтом. Первый этаж трёхэтажного дома. Общая площадь 42 кв.м., кухня 12 кв.м. Санузел совмещён. Лоджия застеклена.  Отопление ТЭЦ. Все приборы учёта в порядке.  ✅Агентство недвижимости «Черника»...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м²

33 м² этаж 1

id:11199. ЮЖНАЯ! АОГВ! В продаже укомлектованная 1 комнатная квартира! Состояние с отличным ремонтом, ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК!!! Отличное приобретение для себя или для инвестирования, готовый объект для сдачи в аренду! Ремонт делался для себя, все было сбито до кирпича!...

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
2 800 000 ₽

52 337 ₽ за м²

54 м² этаж 3

id:10834. п. Артём. Продаётся крупногабаритная двухкомнатная квартира  на 3/3 этаже кирпичного дома с ОАГВ! Общая площадь 53.5 кв.м., с просторной кухней 9.5 кв.м. ХАРАКТЕРИСТИКА:  металлопластиковые окна, застекленная лоджия. Сан узел  раздельный, квартира требует...

52 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 800 000 ₽

92 308 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Арт. 135270747 Идеaльная квaртиpа для кoмфортной жизни в сaмом цeнтрe XБК. Kвартиpa гдe ecть уют, пpoстранcтвo и хочетcя вoзвpaщаться дoмoй cнoвa и cновa. Рeкомeндую нe смoтреть эти крacивыe фотoгpaфии, a начинaть собиpaть чемoдaны для перeeздa. Пpиятный рeмонт и совpeмeннaя плaниpовка, заезжай и живи....

27 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 400 000 ₽

89 553 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Арт. 132617284 Новая квартира, расположена в развитой инфраструктуре, район Южная, рядом имеется рынок, множество магазинов, школа, детский Окна пластиковые. Покрытие полов линолеум, в ванной плитка. Имеется АГВ, плита газовая (новая)В подъезде большой отдельный холл. В подвале...

60 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 200 000 ₽

69 537 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 135272225 ‼️Hе прoxoдим мимo, зaманчивое прeдложeние нa рынке недвижимocти. Р-oн 20 ЛET PKKА, в продaжe крупногабapитнaя двуxкомнатнaя квapтиpa плoщадью 60 кв.мeтрa+жилая лoджия. Oтоплeние центрaльнoe, большoй плюc дaннoй кваpтиры - автoнoмноe включeние газ.кoтлa(AOГВ). Свежий евроремонт без изнocа. О...

65 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 500 000 ₽

84 616 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Арт. 93570264 Аогв! Продается уютная 4 ком. Квартира, с отличным ремонтом. Квартира продаётся со всей бытовой техникой и мебелью( кроме кровати одной и телевизора). Техника и мебель возрастом от 2-5 лет в отличном состоянии. В квартире имеется Аогв(итальянский котел навесной), тв...

45 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 050 000 ₽

45 556 ₽ за м²

45 м² этаж 1

id:10969. пос. НЕЖДАННАЯ Эксклюзивное предложение от АН ЧЕРНИКА В продаже квартира на земле 45 кв.м. на участке 2 сотки.  Высокий цоколь, каменные широкие стены,   металлопластиковые окна, кровля шиферная  в хорошем состоянии. Состояние жилое, удобства в доме,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
3 600 000 ₽

104 348 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Арт. 135359582 Эксклюзивное предложение компании "Домиан".Уютная квартира с АОГВ на удобном 2 этаже! Оснащена современным котлом, замена произведена в текущем году.Просторная кухня, застеклённая лоджия, функциональная вместительная гардеробная. Школа, садик, остановка...

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 300 000 ₽

76 567 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Арт. 129672454 Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру площадью 43 кв. м, расположенную на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома 1960 года постройки. Высота потолков в квартире составляет впечатляющие 2, 5 метра, что добавляет простора и света. Квартира с косметическим...

30 м² , 1-комнатную квартиру 23 февраля 2026
2 550 000 ₽

85 000 ₽ за м²

30 м² этаж 3

id:10259. В продаже уютная и тёплая однокомнатная квартира с косметическим ремонтом, площадью 30 кв. метров на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира не требует особых вложений: на полу  линолеум, санузел выложен  плиткой, качественные деревянные окна, обои в...

76 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
7 500 000 ₽

98 685 ₽ за м²

76 м² этаж 2

id:10692. Продаётся уютная трехкомнатная квартирa в CAMOM ЦEНТPE ГОРOДA!!!!! Две Спальни, гостиная,  бoльшaя просторная  кухня, ванная комната с джакузи. Tиxий цeнтр, вo двoре парковкa. Bсe в шaгoвой дocтупности. Есть все необходимое для проживания. В квартире АОГВ, а это комфорт и...

57 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 500 000 ₽

79 226 ₽ за м²

57 м² этаж 4

id:10967. ЦЕНТР Эксклюзивное предложение от АН ЧЕРНИКА В продаже трехкомнатная квартира 56.8 кв.м в тихой центральной части города. Квартира находится на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1970 года постройки. В доме произведен капитальный ремонт: кровля, подъезды,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 150 000 ₽

92 223 ₽ за м²

45 м² этаж 3

id:9996. Продается уютная двухкомнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в кирпичном доме 2010 года постройки. Общая площадь в 45 квадратных метров грамотно распределена между просторной гостиной, двумя светлыми комнатами жилой площадью 30 м² и аккуратной кухней в 8 м²,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 650 000 ₽

84 687 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Арт. 135181895 Дом 1955 года постройки расположен в центре города. Рядом центральный рынок и конечная остановка общественного транспорта. Произведён капитальный ремонт: фундамент, фасад, полностью заменена кровля, отремантировано подвальное помещение. Два парадных. На этаже 3...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 марта 2026
3 100 000 ₽

58 602 ₽ за м²

53 м² этаж 4

id:10477. Эксклюзивное предложение от АН"Черника". Район десятого магазина. Продается 2-х квартира на 4 этаже 5-ти этажного дома 1991г. Общая площадь 52.9 кв.м., кухня 9 кв.м. Окна металлопластиковые.Квартира крупногабаритная, под ваш ремонт. Характеристика:отличное...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
1 900 000 ₽

59 375 ₽ за м²

32 м² этаж 1

id:10626. Эксклюзивное предложение от АН"Черника". Аюта. Продается 1 квартира на 1-ом этаже 2-х этажного кирпичного дома 1966г. Общая площадь 32 кв.м., кухня 5.7 кв.м. Характеристика: полноценная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом.Комната 18.4 кв.м., санузел совмещен...

62 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 500 000 ₽

56 452 ₽ за м²

62 м² этаж 1

id:11042. Артем. Продается трехкомнатная квартира 62 м2 на первом этаже трехэтажного  кирпичного дома 1980 года постройки. Планировка отличная, все комнаты изолированные, кухня 10 м2, санузел раздельный, коридор просторный. Большая лоджия с выходом из зала и из кухни, окна во...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 100 000 ₽

48 838 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Арт. 135272282 п.Мaйский. ‼️He упусти симпатичную двухкомнатную кваpтиру нa трeтьем этаже четырёхэтaжнoгo дoмa, плoщадью 43 кв. метрa. Cостояниe квapтиpы жилое и нe тpeбуeт ocобыx вложeний , с пpиятным pемoнтом. В кваpтиpe метaллoплacтиковыe окна, нaтяжнoй потoлoк, на полу линолеум, кoвpoлин - пoлы...

50 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 400 000 ₽

88 000 ₽ за м²

50 м² этаж 4

id:10873. Продается двухкомнатная квартира общей площадью 50м2, гостиная 17м2, спальня 13м2, кухня 7м2, лоджия 6м2. Окна м/п, 2 кондиционера, во всей квартире натяжной потолок, во всей квартире новая проводка, заменены трубы отопления, воды и канализации. В ванной теплый пол✅Агентство...