Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Шахтах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 36 актуальных предложений на сегодня.

36 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Торговой площади
6 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Арт. 135552300 п. Красногорняцкий Продается торговое здание площадью 78 кв. м с земельным участком 1 сотка. В здание заведено электричество 220 Вт, канализация -септик, отопление -газовый котел , водоснабжение центральное. Прекрасные подъездные пути для любого вида бизнеса...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
11 579 000 ₽

115 790 ₽ за м²

100 м² этаж 1

id:7762. Срочная ПРОДАЖА !!!   ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС - современный мебельный цех , оснащённый высокопроизводительным оборудованием и налаженными процессами.  На участке пром.назначения размером 10 соток, расположен мебельный цех площадью 100 кв.м и складское...

29 апреля 2026 Продажа Торговой площади
6 500 000 ₽

57 523 ₽ за м²

113 м² этаж 1

Арт. 133339794 На продажу выставлен магазин площадью 113 м.кв. Магазин расположен в хорошей локации, высокий автомобильный трафик, первая линия. Есть известный и надёжный арендатор К&Б. Договор подписан сроком на 15 лет с ежегодным правом индексации и возможностью расторжения...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
4 600 000 ₽

38 270 ₽ за м²

120 м² этаж 1

id:6482. Парковая Продаётся готовый бизнес - помещение 120, 2 кв.м. ❗Долгосрочный договор с WB Центральное отопление отрезано Хороший пешеходный трафик Документы готовы к продаже. Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Звоните, отвечу на все интересующие Вас...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Юридические услуги
15 000 000 ₽

258 621 ₽ за м²

58 м² этаж 1

id:6112. Готовый бизнес! В продаже действующая стоматология на первом этаже пятиэтажного здания. Общая площадь — 58 квадратных метров. Здесь есть всё необходимое для работы. Просторный кабинет. Две стоматологические установки.  Холл- зона ожидания со стойкой...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
14 490 000 ₽

109 524 ₽ за м²

132 м² этаж -2

id:2094. В продаже помещение свободного назначения,   самый центр города, центральная улица, первая линия. Большой пешеходный трафик. Подойдет под любую коммерческую деятельность!  Есть подвальное помещение с отдельным входом,   со своим санузлом, полностью автономно,...

19 февраля 2026 Продажа Торговой площади
18 000 000 ₽

42 363 ₽ за м²

425 м² этаж 1

id:5580. ЦЕНТР ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В продаже торговое помещение со складом, магазин встроенный в жилой дом, общей площадью 424, 9 кв.м. Подвальное помещение  (цокольный этаж) 210 кв.м имеет 2 отдельных входа, отапливается, половое покрытие - плитка. На первом этаже  - 140, 6 кв.м...

19 февраля 2026 Продажа Торговой площади
4 500 000 ₽

56 250 ₽ за м²

80 м² этаж 1

id:8221. п.Фрунзе продается магазин с арендаторами.  Все коммуникации свет, вода, отопление газ (напольный газовый котел).  Земля в собственности.  Удобноe pacпoложение, xoрошaя проxoдимocть, широкий aсcоpтимент, поcтоянные пoкупaтeли.   Торг присутствует!...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Кафе Юридические услуги
25 000 000 ₽

107 435 ₽ за м²

233 м²

id:7982. ❗ Представляем Вашему вниманию готовый бизнес с продуманным решением! Продается коммерческое 2-х этажное кирпичное здание, общей площадью 232, 7 кв.м. Здание расположено на земельном участке в собственности 6 соток. Здание разделено на 2 коммерческих помещения...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Юридические услуги
15 000 000 ₽

25 000 ₽ за м²

600 м²

id:3288. ЦЕНТР! Городской парк КиО! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ БОЛЬШОЙ ТОРГ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО И НЕДВИЖИМОСТЬ С ДОПЛАТОЙ! Представляем готовый бизнес по привлекательной цене! Этот объект недвижимости — идеальный вариант для тех, кто ищет доступный и прибыльный...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Юридические услуги
4 120 000 ₽

23 543 ₽ за м²

175 м² этаж 1

id:3430. Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Черника".  Артём. Новый посёлок. Продаётся торговое помещение 173 кв.м. В наличии все необходимые коммуникации (вода, свет, газ). Отопление - газовый напольный котёл. Санузел Помещение подходит для...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 000 000 ₽

28 889 ₽ за м²

450 м² этаж 2

Арт. 129893587 Здание находиться в самом центре Каменоломни на проезжей части, с высоким трафиком. Широкий заезд более 10 метров для отличной парковки для авто.За зданием имеется большая территория для склада. Здание капитальное с железобетонными перекрытиями, общей...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
2 500 000 ₽

40 193 ₽ за м²

62 м² этаж 1

id:4331. Парковая. Продаётся помещение свободного назначения 62 кв.м. Здание кирпичное В наличии все необходимые коммуникации (вода, свет, центральная канализация) Санузел Помещение подходит для использования в коммерческих целях Отличное место для реализации своих...

7 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
2 990 000 ₽

5 538 ₽ за м²

540 м² этаж 1

id:6580. Помещение свободного назначения: идеальное место для вашего бизнеса или творчества Представляем вашему вниманию просторное и уютное помещение площадью 540 квадратных метров на первом этаже отдельно стоящего здания. Это идеальное место для тех, кто ищет свободу...

1 мая 2026 Продажа Торговой площади
41 250 000 ₽

55 000 ₽ за м²

750 м² этаж 1

Арт. 134525317 Продаётся коммерческое помещение площадью 750 м² в самом центре Каменоломен — на одной из главных и самых оживлённых улиц. Объект расположен на первом этаже нового современного жилого дома, что обеспечивает постоянный поток потенциальных клиентов и высокий...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
4 000 000 ₽

20 398 ₽ за м²

196 м² этаж 1

Арт. 112872672 Район 20 лет РККА Уникальное предложение для бизнеса! Продаётся коммерческое помещение на проезжей части — бывший магазин с отличной планировкой. Здание двух этажное. Один вход со двора, центральный вход с центральной улицы. Хорошие подъездные пути,...

19 февраля 2026 Продажа Торговой площади
8 500 000 ₽

119 719 ₽ за м²

71 м² этаж 1

id:1048. Акция! Снижена стоимость до 01.11.24 . Спешите приобрести самый выгодный вариант в данном районе! Продается коммерческое помещение в самом центре г. Шахты Общая площадь 70, 8 кв.м. Количество этажей: 3 (Два полноценных этажа; один подземный этаж). Высота потолков...

19 февраля 2026 Продажа Торговой площади
3 750 000 ₽

267 858 ₽ за м²

14 м² этаж 1

id:4216. Центральный рынок. Продаётся помещение 14 кв.м. Ларёк на фундаменте (капитальный). Вода, центральное отопление. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ!! Отличная инвестиция! Документы готовы к продаже.  Юридическое сопровождение гарантируем! Отличное предложение на рынке...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Юридические услуги
40 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

560 м² этаж 2

id:10785. Эксклюзивное предложение  Банкетный зал Александра  Продаётся готовый , ресторанный бизнес  Два зала , 2 кухни , санузлы, кабинеты .  Ресторан полностью укомплектован к приему гостей , для проведения свадеб , юбилеев и иных торжеств. В стоимость...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кофе с собой Юридические услуги
4 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

90 м² этаж 1

id:9392. Просторное помещение свободного назначения на первом этаже пятиэтажного здания Если вы находитесь в поиске помещения для бизнеса или хобби,   то это предложение может вас заинтересовать. Общая площадь помещения составляет 90 кв. м, что позволяет реализовать самые...

19 февраля 2026 Продажа Торговой площади
15 000 000 ₽

176 471 ₽ за м²

85 м² этаж 1

id:3560. Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Черника". Каменоломни. ЦГБ. Конечная остановка. Помещение 85 кв.м. Земли 2, 3 сотки. В собственности! Три магазина. Коммуникации: газ (котёл) - котельная у 3 магазинов общая.  Центральная канализация. У...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 300 000 ₽

20 307 ₽ за м²

261 м² этаж 3

id:5851. Р-ОН СОЦГОРОД. Продается нежилое помещение.Общая площадь 261 кв.м. ХАРАКТЕРИСТИКА: 8 офисов по 20-25 кв.м. Так же есть 2-х комнатное не жилое помещение (можно использовать как квартиру).Все коммуникации, АОГВ-ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ.По документам статус не жилого...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
7 500 000 ₽

136 364 ₽ за м²

55 м² этаж 1

id:9045. Центр города! Продается коммерческое помещение площадью 55 м2 ! Помещение и земля в собственности! Хороший автомобильный и пешеходный трафик. Удобная парковка. Помещение сдано в долгосрочную аренду. Все коммуникации центральные. Электричество 15 кв Свое отопление....

19 февраля 2026 Продажа Торговой площади
2 700 000 ₽

52 735 ₽ за м²

51 м² этаж 1

id:2480. Срочная продажа!!! Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Черника". Продаётся помещение (действующий магазин) на улице Советская. Торговая площадь 38.1 кв.м, общая площадь 51.2 кв.м. Площадь земельного участка 1, 08 сотки. Здание и земля в...

19 февраля 2026 Продажа Торговой площади
6 800 000 ₽

87 180 ₽ за м²

78 м² этаж 1

id:7042. п. Красногорняцкий Продается торговое здание площадью 78м2. с земельным участком. В здание заведено электричество 220 Вт, канализация -септик, отопление -газовый котел , водоснабжение  центральное. Прекрасные подъездные пути для любого вида бизнеса Wildberries, фруктовая...

19 февраля 2026 Продажа Торговой площади
1 300 000 ₽

8 177 ₽ за м²

159 м² этаж -1

id:228. МАЙСКИЙ  Продается коммерческое помещение свободного назначения, 159 кв. м. Подoйдёт под любой вид дeятельности, свои коммуникации.   ✅Агентство недвижимости «Черника» гарантирует безопасность и юридическую чистоту сделки.  Проводим полную проверку...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
18 500 000 ₽

48 557 ₽ за м²

381 м²

id:10007. ПЕТРОВКА Эксклюзивное предложение от АН «ЧЕРНИКА» Представляем вашему вниманию  капитальное здание площадью 381 кв. м на участке 15, 9 соток  Здание расположено в удобном месте с отличными подъездными путями: широкий заезд и просторный двор . Наличие...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 500 000 ₽

47 223 ₽ за м²

180 м²

id:9722. Центральный рынок.  ул. Каляева Продаётся помещение 180 квадратных метров  Два этажа Свет и газ свой Вода от рынка  Хороший пешеходный трафик ТОРГ Юридическое сопровождение и чистоту сделки гарантируем! Звоните, пишите, отвечу на все интересующие вас...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 600 000 ₽

33 000 ₽ за м²

200 м²

id:6918. п. Красина  Продается торговое здание площадью 200 м2. с земельным участком 3, 5 сотки в собственности. В здание заведено электричество 380 Вт, канализация -септик, отопление -газовый котел , водоснабжение  центральное. Прекрасные подъездные пути для любого вида...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
2 272 500 ₽

12 324 ₽ за м²

184 м² этаж 1

. Коммерческое помещение 184, 4 м в Шахтах на пер. Татаркина! Просторное нежилое помещение в жилом доме — отличный вариант для магазина, офиса, услуг или сервиса в густонаселенном районе промышленного города Ростовской области. Расположение: Ростовская обл., г. Шахты, пер....