Продажа 1-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от собственника в Шахтах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м²

33 м² этаж 1

id:11199. ЮЖНАЯ! АОГВ! В продаже укомлектованная 1 комнатная квартира! Состояние с отличным ремонтом, ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК!!! Отличное приобретение для себя или для инвестирования, готовый объект для сдачи в аренду! Ремонт делался для себя, все было сбито до кирпича!...

30 м² , 1-комнатную квартиру 23 февраля 2026
2 550 000 ₽

85 000 ₽ за м²

30 м² этаж 3

id:10259. В продаже уютная и тёплая однокомнатная квартира с косметическим ремонтом, площадью 30 кв. метров на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира не требует особых вложений: на полу  линолеум, санузел выложен  плиткой, качественные деревянные окна, обои в...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
1 900 000 ₽

59 375 ₽ за м²

32 м² этаж 1

id:10626. Эксклюзивное предложение от АН"Черника". Аюта. Продается 1 квартира на 1-ом этаже 2-х этажного кирпичного дома 1966г. Общая площадь 32 кв.м., кухня 5.7 кв.м. Характеристика: полноценная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом.Комната 18.4 кв.м., санузел совмещен...

34 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Арт. 127715373 Харaктериcтики Квартира плoщадью 33 квaдрaтных метрa, pacпoлoжeнa нa 1 этаже 5 этажнoгo кирпичногo дома. Плaниpoвкa позволяeт макcимальнo эффективно иcпользовaть плoщaдь. Cветлaя, теплaя квapтирa c косметичeским peмонтoм, oстаетcя частично мебeль. Mетaллoплаcтикoвые oкна и балкон. Двор...

29 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 700 000 ₽

94 077 ₽ за м²

29 м² этаж 4

id:9130. Микрорайон Горняк (центр). Продается 1 квартира на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1962 года. Характеристика: Отопление ТЭЦ(отопление в зимний период 3500).Счетчики все в порядке, относительно недавно прошли замену. В комнате 17.5 кв.м., коридоре 2.10 кв.м., натяжные...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 900 000 ₽

85 295 ₽ за м²

34 м² этаж 3

id:4567. Продаётся однокомнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома 2016 года постройки. Был произведен капитальный евроремонт. Дополнительных вложений квартира не требует. Тёплый пол в ванной комнате,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

33 м² этаж 1

id:9983. В микрорайоне "Олимпийский" продаётся однокомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 2010 года постройки. Квартира в отличном жилом состоянии. Окна металлопластиковые, просторная остекленная лоджия( металлопластик), широкий коридор. Новому...

29 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
1 500 000 ₽

51 904 ₽ за м²

29 м² этаж 4

id:568. Машзавод. В продаже уютная 1- комнатная квартира нa 4/4 этажного киpпичнoгo дoмa. Общая площaдь 30 кв.м, жилaя 16кв.м, куxня 6кв.м, потoлoк 2, 5м. Свeтлaя, теплaя, не углoвaя. Oкна - металлоплaстиковые. Haтяжной потолoк, на пoлу линoлеум. Санузeл coвмeщённый ( душевая кaбинa). Отопление ТЭЦ...

28 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
2 400 000 ₽

85 715 ₽ за м²

28 м² этаж 1

id:8388. В самом сердце, в центре  п. Каменоломни продаётся  уютная однокомнатная квартира.   Общая площадь — 28 кв. м, из которых жилая составляет 15 кв. м. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Это отличное предложение для семьи, которая...

34 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 100 000 ₽

91 177 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Арт. 134611430 Продаётся однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в районе Олимпийский.Лучшая локация в городе на сегодняшний день.Дом новый, двор ухоженный.Во дворе современная детская площадка.Много парковочных мест.Рядом с домом детсадик, школа, спортивный...

44 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 100 000 ₽

93 608 ₽ за м²

44 м² этаж 3

id:10713. ХБК! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Дом 2011 года постройки! В продаже двухкомнатная квартира - 43.8 кв.м современной планировки (евродвушка) в новом кирпичном доме. Квартира  очень теплая находится на третьем этаже трехэтажного дома (кровлю и чердачное помещение...

26 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
1 900 000 ₽

74 510 ₽ за м²

26 м² этаж 2

Арт. 129938250 Срочно продается квартира студия 25, 5 кв.м на 2 м этаже Пяти этажного дома, не угловая, установлены доп батареи, Квартира с ремонтом, натяжной потолок.Балкон застеклен и утеплен.Тариф по оплате электроэнергии понижен, дом оборудован электроплитами.Все в шаговой...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 950 000 ₽

81 945 ₽ за м²

36 м² этаж 5

id:3694. пос.XБК. В продaже однокомнaтная кpупногабаритная квapтиpa в киpпичнoм дoмe.. Дoм считаетcя элитным, тaк как имeeт oчень xорошeе pаcположeние, aсфaльтиpовaнныe пeшеxoдныe дoрожки и прoeздные пути, а такжe сoбственную закpытую территopию с пaрковкой и дeтской площадкой. В доме, в этом...

22 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
1 600 000 ₽

72 399 ₽ за м²

22 м² этаж 5

id:7965. Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости. Продается 1 комнатная квартира в бывшем общежитии на Артеме, Машиносчетная. Дом в отличном состоянии, ведется ремонт подъезда, установлен домофон! Общая площадь 22, 1 кв.м., жилая 17, 7 кв.м., имеется балкон. В квартире...

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 700 000 ₽

83 851 ₽ за м²

32 м² этаж 1

id:9446. КРАСИНА Эксклюзивное предложение от АН ЧЕРНИКА В продаже однокомнатная квартира  32.2 кв.м. на первом этаже пятиэтажного дома 1987 года постройки. Квартира с центральным отоплением, очень теплая (новая котельная), а также с центральным  круглогодичным горячим...

45 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 700 000 ₽

60 675 ₽ за м²

45 м² этаж 1

id:9160. Продается  крупногабаритная квартира после капитального ремонта. Общая площадь 44, 5 кв.м., жилая 24, 7 кв.м., кухня 11 кв.м., высокий цоколь! В квартире полностью произведена заменена электрической проводки на медную, а также сделана полная замена системы...

27 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 100 000 ₽

78 652 ₽ за м²

27 м² этаж 3

id:8841. Продаётся однокомнатная квартира с АОГВ на третьем этаже трехэтажного дома, 2019 года постройки. Окна выходят во двор на площадку, ремонт от застройщика, натяжные потолки во всех комнатах, стены можно под покраску, просторный холл, где можно расположить как...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 050 000 ₽

66 130 ₽ за м²

31 м² этаж 4

id:9017. Продается однокомнатная квартира на Артеме, ост. «Машиносчетная». Квартира требует косметического ремонта, общая площадь 31 кв. м., санузел совмещенный, балкон застеклен. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Окна металлопластиковые,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 6 апреля 2026
3 200 000 ₽

109 216 ₽ за м²

29 м² этаж 3

id:10764. Эксклюзивное предложение от АН"Черника". Р-ОН ЦЕНТР. Продается однокомнатная квартира на комфортном 3 этаже. Общая площадь 29.3 кв.м.Кухня 6 кв.м. Характеристика: квартира с центральным отоплением, очень светлая, теплая и уютная.Выполнен частично косметический...

44 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
2 700 000 ₽

60 949 ₽ за м²

44 м² этаж 3

id:11204. Артём! АОГВ!  Продается крупногабаритная, однокомнатная квартира общей площадью 44, 3 кв.м., с капитальным ремонтом в кирпичном доме 1986 года постройки.  Большим преимуществом является наличие АОГВ! Установлен напольный двухконтурный котел, работает без перебоев!...

46 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м²

46 м² этаж 2

id:8982. Октябрьский район, Каменоломни, поселок Красногорняцкий. Продается однокомнатная квартира на втором этаже двухэтажного дома. ХАРАКТЕРИСТИКА: * Общая площадь - 46 кв.м. * Жилая площадь - 30 кв.м. * Кухня - 9 кв.м. В квартире произведен капитальный ремонт. Новая медная...

29 м² , 1-комнатную квартиру 20 февраля 2026
1 850 000 ₽

63 140 ₽ за м²

29 м² этаж 4

id:6085. п. Артём. В продаже уютная однокомнатная квартира на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира не угловая, расположена в тихом и спокойном районе. Общая площадь квартиры составляет 29, 3 кв. м, площадь кухни — 5, 5 кв. м. Жилая площадь — 16 кв....

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 600 000 ₽

87 249 ₽ за м²

30 м² этаж 5

id:10883. ЦЕНТР! Эксклюзивное предложение от АН ЧЕРНИКА*ключи в агенстве В продаже однокомнатная квартира 29.8 кв.м на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Кровля и внутридомовые коммуникации заменены. Отопление центральное.  Квартира в жилом состоянии:...

33 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 200 000 ₽

96 097 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Арт. 133118216 Собственник! Продаю уютную квартиру с индивидуальным отоплением. Квартира теплая в середине дома. Мебель и техника остаются. Торг уместен.

29 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 000 000 ₽

68 966 ₽ за м²

29 м² этаж 4

id:6343. Продается однокомнатная квартира в районе остановки «Машиносчетная». Квартира требует  ремонта, общая площадь 29, 4 кв. м., санузел совмещенный, балкон не застеклен. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Инфраструктура: школы, садики,...