Продажа помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение общественного питания в Шахтах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Кафе Юридические услуги
25 000 000 ₽

107 435 ₽ за м²

233 м²

id:7982. ❗ Представляем Вашему вниманию готовый бизнес с продуманным решением! Продается коммерческое 2-х этажное кирпичное здание, общей площадью 232, 7 кв.м. Здание расположено на земельном участке в собственности 6 соток. Здание разделено на 2 коммерческих помещения...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Юридические услуги
15 000 000 ₽

25 000 ₽ за м²

600 м²

id:3288. ЦЕНТР! Городской парк КиО! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ БОЛЬШОЙ ТОРГ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО И НЕДВИЖИМОСТЬ С ДОПЛАТОЙ! Представляем готовый бизнес по привлекательной цене! Этот объект недвижимости — идеальный вариант для тех, кто ищет доступный и прибыльный...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Юридические услуги
40 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

560 м² этаж 2

id:10785. Эксклюзивное предложение  Банкетный зал Александра  Продаётся готовый , ресторанный бизнес  Два зала , 2 кухни , санузлы, кабинеты .  Ресторан полностью укомплектован к приему гостей , для проведения свадеб , юбилеев и иных торжеств. В стоимость...